Ventes

SAMEDI 30 JUILLET 2016 à 14 H 00

HOTEL DES VENTES – PLACE BARBEROUSSE – DOLE

MOBILIER, BIBELOTS

Suite à LJ NOSS NOSS PIZZA, tutelles et à divers

Mobilier et bibelots:Jouets anciens et moderne, armoire bressane, lustres, commode Louis Philippe, bureau de style Louis XVI, paire d’encoignure, appareil photo ancien, salon de style Louis XVI comprenant banquette et 4 fauteuils, miroir, vitrine, objets de vitrine, cartons, huile sur toile, aquarelles PIERRE DUC, AUBRY et divers, détails à venir...

Suite à LJ NOSS NOSS PIZZA :Téléviseur 127cm PANASONIC, cartons de vaisselle jetable (assiettes, couverts, gobelets..), chaises, 3 banquettes, tables, aspirateur eau et poussières KARCHER NT, congélateur-coffre WHIRLPOOL, cuisinière mixte, four à micro-ondes SAMSUNG, caisse tactile PIONEER Digipos avec imprimante à tickets, réfrigérateur chambre froide LIEBHERR (froid positif), chambre froide 6m3 (froid négatif) MARREL 2.20x1.20m avec moteur ZANOTTI BGM117522F/MRL, de 2011, tables en inox, lave-mains en inox à déclenchement genou, étagères, 6 bacs en plastique, robot de cuisine KENWOOD Major 6.7 litres (1200W), robot CUISINART ...

               Exposition : le vendredi 29 juillet de 14h à 17h et samedi avant la vente de 10h à 12h

Frais en sus des enchères : 25 % TTC ou 14.40 % TTC

Paiement comptant – Enlèvement immédiat

CLIQUEZ ICI POUR ACCEDER A LA LISTE ET AUX PHOTOS

 Suivez nous sur notre page FACEBOOK EUROPE ENCHERES