Vente du 15/09/2012 - 14 h 00

SAMEDI 15 SEPTEMBRE 2012 à 14h
Hôtel des ventes – Place Barberousse – 39100 DOLE

Mobilier, électroménager, bibelots, collections
suite à successions, LJ et à divers

Mobilier dont commode en bois de placage et marqueterie, armoires, vitrines, ensemble de chaises, fauteuils et canapés, fauteuil de repos électrique, meubles living, mobilier de chambre à coucher et de salle à manger, lit électrique deux sommiers indépendants...

Bibelots et collections dont collection de soldats de plomb, jeu de MECCANO, train électrique HORNBY avec rails et bâtiments, sac à main Louis VUITTON, petit album de timbres, petit lot de cartes postales modernes, nombreuses pièces encadrées (huiles sur toile de TORRE, AUBRY, RODI…), bijoux fantaisie, parties de service de table et de verres, petit lot de vins, lot de matériel de pêche, matériel d'apiculture, lot de linge, lot de livres...

Cliquez ici pour accéder au site

Exposition : Vendredi 14 septembre 14h à 17h et samedi de 10h à 12h
Frais en sus des enchères : 14.352 % (judiciaire) / 20 % (volontaire)