Vente du 09/01/2016 - 14 h 00

51Meuble
52Classeur à rideau
53Meuble bas, miroir et sellette
54Lit
55Trumeau
56Luge
57Bibus
58Berceau
59Console en faïence
60Plaque émaillée PILE WONDER
61Plaque émaillée CHOCOLAT REVILLON
62Bureau d'école
63Prie Dieu
64Pompe à eau
65Lot de linge
66Armoire
67Important lot de linge
68Vélo PEUGEOT
69Fauteuil curule
70Trois fauteuils cabriolet
71Table marquetée
72Livres et divers
73Carafes et verres
74Vases
75Huile sur panneau "cessez le feu" signé bas à droite d'après BEAUQUESNE
76Huile sur toile " Rendez-vous de chasse" signée bas à gauche BENNET 1925
77Plat et autre
78Table dessus marbre
79Tabourets
80Table
81Servantes et cruche
82Cadres dorés
83Meuble de cuisine
84Moulin à café de comptoir
85Statue en régule accidentée
86Moulin à café
87Poupée
88Table
89Classeur à rideau
90Meuble de salle de bain
919 chaises
92Table basse
93Table
94Vanneries
95Servante à roulettes
96Etagère
97Servante à roulettes
98Table basse et ventilateurs
99Porte parapluie et parapluies
100Lampe de chevet

Page 2 sur 4